Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1235

1235
Limit-Preis

Heimrad Pren (1934 Roding - 1978 München, dt. Maler der Nachkriegszeit) Abstrakte Komposition, Öl auf Leinwand, 60 x 45 cm.